Как самому построить дом в США

Страницы: 1
RSS
Место, куда хотелось бы вернуться
 
Стран и городов для путешествий великое множество. Но у каждого из нас наверняка есть места, куда нам хотелось бы возвращаться вновь и вновь, где мы получаем невероятный заряд бодрости, где мы чувствуем себя счастливыми. Поделитесь своими заповедными местами, куда бы вам хотелось вернуться или может вы уже возвращались куда-то?
 
Для меня, однозначно, Доминиканская республика! Была лишь однажды и оочень хочу вернуться... Белый песок, пальмы, океан, морские звезды...
А еще на Камчатку. Была там во время медового месяца (да-да, странный выбор, я знаю))) и голова была занята не вулканами и медведями, а мужем ;). Очень хочу вернуться, чтобы более внимательно познакомиться.
Изменено: Марина Бельцева - 21.04.2015 14:15:31
 
Безусловно это Керчь. Вообще хочу побывать на всём крымском полуострове. В этом году планирую поездку в Феодосию. Там представлен идеальный симбиоз тёплого моря, экскурсионных возможностей и спокойной обстановки.
 
Для меня такое место - Алтай.Та его часть, что ближе к Телецкому озеру. Вода, конечно, там ледяная, но после баньки - окунуться самое то. Нравится лазать по местным пригоркам - горами их конечно не назовешь полноценными. И еще вдоль ручья интересно походить - по валунам попрыгать.  
Изменено: Иван - 11.05.2015 11:46:44
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Как самому построить дом в США, Как самому построить дом в США
 
Не нравятся мне дома которые строят в Америке. Создается впечатления что они из картона и доверия такие постройки не вызывают вообще.
Задумались о строительстве своего, т.к. такой вариант позволит частично оплачивать выполненные работы. Как правильно рассчитать стоимость строительства??
 
 
Ели быть кратким, то для начала строительства дома в Америке, нужно нанимать строительные компании которые имеют различные лицензии и разрешения в конкретном штате. Можно конечно и самому, но есть свои нюансы.
Если нанимать, то там все просто, платите, вам делают, если делать будете сами и частями, то сперва уясните, что в Америке нужно делать все по правилам. Какждый этам строительства инспектируется. нельзя выполнить этап и без инспектора переходить ко второму. Если инспектор скажет, переделать, то нужно переделать и т.д.
Если о последовательности.
можно оформится как general builder constructor получаете лицензию на такой вид деятельности и тогда вы как прораб можете нанимать профильные компании для выполнения работ. этакое оформление вам не будет стоить или ничего или практически ничего. это не оформление фирмы и тому подобное, это только получение лицензии на собственное строительство.
 
забыл про ограничение на такую лицензию. такая лицензия не дает возможности после строительства сдавать или продавать дом в течении года, что бы исключить доходы, т.к. оформляли для строительства для себя а потом продали как будто построила строительная фирма.  
Страницы: 1
Читают тему