Как самому построить дом в США

Страницы: 1
RSS
Как оставаться на связи за рубежом
 
Без мобильной связи уже трудно представить свою повседневную жизнь. Ну как быть, если запланирована поездка за границу? Нужно менять своего оператора на оператора другой страны? Или можно воспользоваться услугами своего мобильного оператора и просто подключить какой-то специальный тариф?
 
Есть такая замечательная сим карта, называется сим- тревел.:idea: Я покупала её года 4 назад! Пользоваться ей можно везде - и в Турции, и в Египте, и в Испании, и в Чехии, и в других странах. Причём разница в стоимости звонков колоссальная. Точные цифры называть не буду,  боюсь наошибаюсь ахахахах! Но насколько помню звонила из Турции по 4 рубля за минуту:!:
Изменено: Валентина Самойлова - 18.04.2015 06:09:07
 
Некоторые отели предлагают услугу - сим-карта гостям напрокат. Нужно попросить на ресепшне, а при отъезде вернуть (без возврата даже в автобус не сажали :|). Зато звонить выходит очень дешево! Правда, когда я пользовалась такой услугой, мне каждое утро часов в 10 звонил какой-то араб и кричал в трубку: "Наташааа!")))))))))))))) на 3-й день трубку брать перестала и звонки прекратились.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Как самому построить дом в США, Как самому построить дом в США
 
Не нравятся мне дома которые строят в Америке. Создается впечатления что они из картона и доверия такие постройки не вызывают вообще.
Задумались о строительстве своего, т.к. такой вариант позволит частично оплачивать выполненные работы. Как правильно рассчитать стоимость строительства??
 
 
Ели быть кратким, то для начала строительства дома в Америке, нужно нанимать строительные компании которые имеют различные лицензии и разрешения в конкретном штате. Можно конечно и самому, но есть свои нюансы.
Если нанимать, то там все просто, платите, вам делают, если делать будете сами и частями, то сперва уясните, что в Америке нужно делать все по правилам. Какждый этам строительства инспектируется. нельзя выполнить этап и без инспектора переходить ко второму. Если инспектор скажет, переделать, то нужно переделать и т.д.
Если о последовательности.
можно оформится как general builder constructor получаете лицензию на такой вид деятельности и тогда вы как прораб можете нанимать профильные компании для выполнения работ. этакое оформление вам не будет стоить или ничего или практически ничего. это не оформление фирмы и тому подобное, это только получение лицензии на собственное строительство.
 
забыл про ограничение на такую лицензию. такая лицензия не дает возможности после строительства сдавать или продавать дом в течении года, что бы исключить доходы, т.к. оформляли для строительства для себя а потом продали как будто построила строительная фирма.  
Страницы: 1
Читают тему