На рейсах в США ужесточат правила провоза ручной клади

Как самому построить дом в США

Страницы: 1
RSS
На рейсах в США ужесточат правила провоза ручной клади
 

[url=/novosti/detail.php?ID=54863]На рейсах в США ужесточат правила провоза ручной клади[/url]

С 30 июня ручную кладь пассажиров, которые летят в США, будут проверять тщательнее. Администрация транспортной безопасности США (TSA) потребовала от служб безопасности иностранных аэропортов усовершенствовать процедуру досмотра.
 
Скоро будем летать голыми. Только паспорт в руке, чтобы прикрываться..  
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Как самому построить дом в США, Как самому построить дом в США
 
Не нравятся мне дома которые строят в Америке. Создается впечатления что они из картона и доверия такие постройки не вызывают вообще.
Задумались о строительстве своего, т.к. такой вариант позволит частично оплачивать выполненные работы. Как правильно рассчитать стоимость строительства??
 
 
Ели быть кратким, то для начала строительства дома в Америке, нужно нанимать строительные компании которые имеют различные лицензии и разрешения в конкретном штате. Можно конечно и самому, но есть свои нюансы.
Если нанимать, то там все просто, платите, вам делают, если делать будете сами и частями, то сперва уясните, что в Америке нужно делать все по правилам. Какждый этам строительства инспектируется. нельзя выполнить этап и без инспектора переходить ко второму. Если инспектор скажет, переделать, то нужно переделать и т.д.
Если о последовательности.
можно оформится как general builder constructor получаете лицензию на такой вид деятельности и тогда вы как прораб можете нанимать профильные компании для выполнения работ. этакое оформление вам не будет стоить или ничего или практически ничего. это не оформление фирмы и тому подобное, это только получение лицензии на собственное строительство.
 
забыл про ограничение на такую лицензию. такая лицензия не дает возможности после строительства сдавать или продавать дом в течении года, что бы исключить доходы, т.к. оформляли для строительства для себя а потом продали как будто построила строительная фирма.  
Страницы: 1
Читают тему