niagara falls

Страницы: 1
RSS
Одна цена - две страны
 
На сегодняшний день существует множество туров, благодаря которым можно объездить несколько стран за один раз. Цены на такие туры  немного выше цен на обыкновенные туры, но их преимущество явно виднее. Такие туристические путевки можно найти в каждой турфирме.
 
Я думаю, что такое предложение от туристических агентств очень заманчиво. Мне бы хотелось сразу объездить несколько различных стран и наслаждаться красотой и достопримечательностями городов.
 
Мне особенно нравятся морские круизы, когда за одну поездку в «комфортабельном отеле» можно побывать в нескольких городах и странах. В таком круизе можно сэкономить,  купив каюту эконом класса без окна и балкона. На качестве отдыха это ни как не скажется, так как в каюту обычно приходят только отдохнуть. А вы готовы «пожертвовать» окном в каюте, ради экономии?
 
Я бы не приносила такие жертвы. Ведь поездка должна быть комфортной, а впечатления от путешествия незабываемыми.
 
Это называется галопом по Европам!
Я люблю автобусные туры, но такой тур даже по одной  стране оставляет весьма поверхностное впечатление, а если ехать на автобусе по нескольким странам в голове будет ужасная каша.:!: Уж лучше более тщательно познакомится с одной страной, нежели совсем поверхностно с несколькими…..:)
 
Речь судя по всему идёт о автобусных турах. Ну, это отдых на любителя. Лично я предпочитаю более детально изучать страну в которую еду. Такая же поездка будет по душе разве любителям шоппинга. Да и поездки автотранспортом очень утомляют. Жизнь долгая, в Европу вы всегда успеете съездить, поэтому стоит отдать предпочтение какой-то отдельной стране.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
niagara falls, что посмотреть в районе Ниагарского водопада.
 
Собираемся в конце августа посетить Ниагарский водопад. спланировали себе 3 дня на данное мероприятие, в первый день заехать, второй день полностью там, 3-й так же там, и на четвертый рано утром уехать. т.е. 3 ночи.

Посоветуйте, что там еще посмотреть и посетить кроме водопада. Какие интересные места в округе? смотреть и перемещаться будем только с американской стороны.

Заранее спасибо за советы. с меня потом фото.
 
К сожалению на американской стороне делать нечего. Все на канадской стороне, лучше туда езжайте.
 
Музей стекла, музей бабочек в Канаде. Там все в Канаде. лучше бы туда.
С Американской стороны  совсем ничего не видно.
Да и с канадской - один день за глаза полностью хватает.
Максимум, что вы сможете позволить с этой стороны - это корабль, который подплывает к водопаду снизу. В остальном - два дня это так чтоб совсем все облазить с канадской стороны. Мы ездили в Торонто пообедать на высоте 350 метров:-))
Страницы: 1
Читают тему