Недорогие тур.фирмы

Страницы: 1
RSS
Сколько нужно денег для отдыха на выходных
 
Выходные - это не всегда трата большой суммы денег. Все зависит от того, как именно вы собираетесь провести время. Если это обычный отдых, то можно обойтись самой минимальной суммой. Если же вы хотите "классно" провести время, то ориентироваться нужно уже на значительно большую сумму денег. В среднем сума колеблется от 20-30 и до нескольких сотен и даже тысяч долларов.  
 
Я сама из Нижнего Новгорода, сейчас живу во Владимире!:) Полгода назад, когда я ещё жила в Нижнем, отдыхали в загородном клубе Ильдорф, хочу вам сказать, что это очень и очень дорого, за такие же деньги мы с мужем, могли бы съездить за заграницу. За выходные на двоих у нас получилось около 40 тысяч рублей. С учётом того что баня, бассейн и в сущности всё остальное, чем там можно заняться, было платным.:( Зато в отличие от пересоленной, перченой еды в Египте, очень понравился шведский стол!:) Вообще, я бы посоветовала всем однодневные путёвки в маленькие, но интересные Русские города, так, например, нам очень понравилась поездка в Болдино и в Муром! Гораздо познавательнее, интереснее чем пафосные,дорогущие дома отдыха…:!::!::!:   Единственное что понравилось в Ильдорфе, это оформление под Баварскую деревню. Фотки конечно не ахти...:oops:. Но я оставлю это здесь!;)
Изменено: Валентина Самойлова - 19.04.2015 02:29:29
 
Отдых  на выходных в лестной местности требует самых минимальных затрат. Пища, вода, единомышленники, вместительная палатка — вот и всё, что требуется для отдыха. Радости от такого времяпровождения ничуть не меньше, чем от отдыха в дорогущем загородном доме.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Недорогие тур.фирмы
 
Какие по Вашему мнению существуют недорогие тур. операторы, которые предоставляют, пусть не самые лучшие, но и не убогие условия сотрудничества? Так сказать для людей с минимальным количеством средств.
 
Есть отели, которые работают с несколькими туроператорами. И цены у них могут значительно отличаться. По своему опыту знаю, что туроператор Тройка более бюджетный, чем Пегас. Анекс вроде тоже подешевле. Или, например, если рассматривать Грецию... Музенидис один из самых дорогих, но и сервис у него первоклассный. А совсем дешевого даже брать страшно... если не обанкротится, то ведь неизвестно, какие у него самолеты, какой уровень обслуживания в отеле.
 
Привет! Недавно летели через Туроператора "BRISCO", когда нам предложили лететь через них, очень сомневались, т.к. ничего о них не знали, начитавшись отзывов в интернете - не очень лестных, засомневались еще больше! Но выбора у нас особо не было, решили лететь... Перевозила нас авиакомпания Метроджет (Metrojet) - бывшее название до ребрендинга KOLAVIA. В сравнении с другими операторами цены через "BRISCO" намного дешевле, это и пугает туристов, никто не понимает почему...? Лично мы ничего плохого в нашем перелёте не увидели как ни старались, из минусов могу сказать только, что когда мы летели в Турцию наш рейс задержали на 30 минут и в самолете особо не кормят, предлагают напитки (чай, кофе, воду) и булочку/сендвич  с сыром или колбасой, и кекс. Больше минусов нет, еду можно взять с собой, но у нас был ранний рейс, вылет в 04:00 утра, как только мы зашли в самолет все заснули и проспали до самого приземления в Турции, никто уже ничего не хотел, ни есть, ни пить... только спать))) Обратно вылет был в 08:40 утра, задержек и переносов рейса не было, всё прошло хорошо. Туда летели с экипажем из Турции, а обратно с Российским.  
Страницы: 1
Читают тему