С алкоголем или без

Страницы: 1
RSS
Детские лагеря за границей, Отдых на Бали
 
Если вы выбираете лагерь, чтобы отправить туда своего ребенка, бросьте свой взгляд на Бали. Там достаточно много русскоязычных лагерей для детей, которые построили наши соотечественники. В них продумано все до мелочей и дети любого возраста не будут скучать. Хорошее питание, отлично смотрят за детьми, да и цены вполне доступные. Одна моя знакомая уже лет 5 подряд отправляет туда своих троих деток, и они всегда возвращаются с невероятными эмоциями.  
 
Детские лагеря это точно не про меня. Я очень боюсь за своего ребёнка и чужим людям его не доверю! Тем более за границу. Я вообще против детских лагерей, там твориться один кошмар. В советское время ещё можно было отправить ребёнка в лагерь и спать спокойно, я сама всё детство, лето проводила в лагере, но только не в наше время.  :o
 
Не в азиатские страны своих детей уж точно не направлю, так ка это время будет адом для меня, так как буду очень за них переживать. Более для отдыха для российских детей предназначены детские лагеря в Краснодарском крае или Крыму или лагеря, расположенные по месту жительства человека.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
С алкоголем или без
 
Большинство людей не представляют своего отдыха без бутылочки какого-то алкогольного напитка. Но вот стоит ли упиваться алкоголем? Нет, нет и еще раз нет. Конечно же, можно выпить бутылку пива или еще какого-то напитка, но не больше, ведь что это за отдых после которого нужно отдыхать? Нужно научиться отдыхать и радоваться без алкоголя.
 
all inclusive очень сильно мешает отдыхать без алкоголя  :)
 
Соблазн, конечно, велик. Хотя для меня это не проблема (так думают все алкоголики). :D  На самом деле я вообще не пью. Но позволить мужу пару бокалов чего-нибудь горячительного считаю возможным.
 
отдыхать нужно культурно и в нашей стране и за границей. Я думаю, что расслабиться можно и без алкоголя и получить море позитивных эмоций и воспоминаний.
 
Можно на отдыхе немного выпить хорошего вина или кружку пива, к примеру, в каком-нибудь хорошем ресторане или кафе. Один бокал вина не повредит. Когда мы с мужем были в Турции, так он мог утолить жажду от изнуряющей жары только кружкой холодного пива. Конечно, все должно быть в умеренных количествах.
 
Знаете, побывать в Чехии и не попробовать чешского пива - это как в Санкт-Петербурге не посетить Петропавловскую крепость :)))
Считаю,что сам по себе алкоголь в разумных пределах не мешает отдыху, а делает его только веселее:) А вот алкогольное опьянение, в котором российские мужчины выходят на конкурс "Мистер Отель", мешает наслаждаться другим.
ПС. я вообще не пью :D
 
Напиваться до беспамятства и дома совсем нехорошо. А так потребление алкоголя в меру очень даже полезно. Да и не поймут вас если вы в Абхазии или Крыму не познаете, всю прелесть продукции местных производителей вина.Про себя могу сказать, что пил в этих регионах исключительно только вино и что самое поразительно не пьянел. Но это индивидуально для каждого.
Страницы: 1
Читают тему