Место, куда хотелось бы вернуться

Страницы: 1
RSS
Сувениры, Как можно заработать с поездок
 
Путишествия могут быть не только приятными, но и полезными. А именно, можно зарабатывать на продаже сувениров из за границы. Достаточно во время путишествия накупить различных сувениров по несколько штук каждого из них, а потом продавать у себя дома. Также можно найти поставщиков, которые периодически будут высылать партии сувениров.
 
 
возможно это и так. Но часто сувениры надо привезти всем родственникам (а их всегда не мало), да еще и никого не обидеть. наверное такое деловое предложение возможно, когда отдых в разных странах мира бывает очень часто)
 
Даже не знала, что так можно подзаработать. В следующий раз поедем за границу, наберу побольше сувениров и попробую такой вид заработка.
 
Это предложение для людей с деловым складом ума. Когда я на отдыхе мне и в голову не может прийти, чтобы устроить из путешествия небольшой бизнес. Да и думаю сувениры всё же приятнее приобретать непосредственно на месте, а не у себя в городе. Ведь сувениры — это воспоминания о прекрасно проведённом отдыхе.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Место, куда хотелось бы вернуться
 
Стран и городов для путешествий великое множество. Но у каждого из нас наверняка есть места, куда нам хотелось бы возвращаться вновь и вновь, где мы получаем невероятный заряд бодрости, где мы чувствуем себя счастливыми. Поделитесь своими заповедными местами, куда бы вам хотелось вернуться или может вы уже возвращались куда-то?
 
Для меня, однозначно, Доминиканская республика! Была лишь однажды и оочень хочу вернуться... Белый песок, пальмы, океан, морские звезды...
А еще на Камчатку. Была там во время медового месяца (да-да, странный выбор, я знаю))) и голова была занята не вулканами и медведями, а мужем ;). Очень хочу вернуться, чтобы более внимательно познакомиться.
Изменено: Марина Бельцева - 21.04.2015 14:15:31
 
Безусловно это Керчь. Вообще хочу побывать на всём крымском полуострове. В этом году планирую поездку в Феодосию. Там представлен идеальный симбиоз тёплого моря, экскурсионных возможностей и спокойной обстановки.
 
Для меня такое место - Алтай.Та его часть, что ближе к Телецкому озеру. Вода, конечно, там ледяная, но после баньки - окунуться самое то. Нравится лазать по местным пригоркам - горами их конечно не назовешь полноценными. И еще вдоль ручья интересно походить - по валунам попрыгать.  
Изменено: Иван - 11.05.2015 11:46:44
Страницы: 1
Читают тему