Самые большие круизные лайнеры мира

Страницы: 1
RSS
Хочу сказать спасибо турфирме 1001 тур, достойное путешествие
 

Слетал я вообщем с супругой в Тунис. Туры на отдых там довольно приемлемые по карману. Отель был довольно хороший. И вообще Тунисс – довольно хорошая, на мой взгляд, альтернатива Египту. Есть на что посмотреть, чем полюбоваться. Там есть колизей Эль Джем, там снимался фильм «Гладиатор», есть пустыня Сахара, классный шопинг, относительно дёшево можно приобрести кожаные изделия, взял куртку тёплую себе и супруге. Езжайте, не пожалеете, отличный вариант. 8)  :D  

Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Самые большие круизные лайнеры мира
 

[url=/articles/prochee/samye-bolshie-kruiznye-laynery-mira/]Самые большие круизные лайнеры мира[/url]

В очередной раз крупнейший круизный лайнер в мире Harmony of the Seas покинул верфь в порту Франции и отправился в США. Лайнер обошелся компании-заказчику Royal Caribbean International в €1 млрд. 18-палубный лайнер на 50 м выше Эйфелевой башни и на треть длиннее «Титаника». Эта же компания два года назад построила Quantum of the Seas — его ширина превышает размах крыльев Боинга-747, он позиционируется как самый футуристичный из всех лайнеров компании.
 
Если без фанатизма ине замахиваться на кругосветку на которую нужно 150 и более дней, то цены на круиз достаточно доступные. Бары на судне очень дорогие.
 
Бары, безумно дорогие.
Страницы: 1
Читают тему