Детские лагеря за границей

Страницы: 1
RSS
Машина на прокат, Путешествие на собственном автомобиле или машина на прокат?
 
Отправляясь в путешествие заграницу на собственном автомобиле, необходимо учитывать массу нюансов. Достаточно многие дороги в Европе оплачиваемые и стоят не маленьких денег. Кроме того, въезд на собственной машине в чужую страну требует определенных документов, да и стоимость растаможивания не всегда может радовать. Кроме того, собственный автомобиль может сломаться и ремонт имеет достаточно высокую цену. Не выгодно ли брать автомобиль в аренду?  
 
А зачем при въезде на собственном автомобиле в Европу его растаможивать?  :)
 
наверное, чтобы когда будешь выезжать из страны его вновь затамаживать  :)  или другими словами, когда денег девать некуда :D
 
За границу ехать на своей машине неудобно, нужно целыми днями «рулить» пока доедешь до места, что напрягает, и знать правила дорожного движения чужой страны. Свои – родные не все водители знают. Но если с правилами разобраться, то можно и напрокат машину взять, покататься по окрестностям. Тем более что с прокатом машин проблем нет.
 
Ехать на собственной машине за границу - это постоянный страх, что с ней может что-нибудь случиться, что не доедешь, сломается или еще что похуже. Поэтому лучше всего брать уже на месте на прокат и ездить без боязни. Главное еще знать Правила дорожного движения страны, в которую ты приехал.  
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Детские лагеря за границей, Отдых на Бали
 
Если вы выбираете лагерь, чтобы отправить туда своего ребенка, бросьте свой взгляд на Бали. Там достаточно много русскоязычных лагерей для детей, которые построили наши соотечественники. В них продумано все до мелочей и дети любого возраста не будут скучать. Хорошее питание, отлично смотрят за детьми, да и цены вполне доступные. Одна моя знакомая уже лет 5 подряд отправляет туда своих троих деток, и они всегда возвращаются с невероятными эмоциями.  
 
Детские лагеря это точно не про меня. Я очень боюсь за своего ребёнка и чужим людям его не доверю! Тем более за границу. Я вообще против детских лагерей, там твориться один кошмар. В советское время ещё можно было отправить ребёнка в лагерь и спать спокойно, я сама всё детство, лето проводила в лагере, но только не в наше время.  :o
 
Не в азиатские страны своих детей уж точно не направлю, так ка это время будет адом для меня, так как буду очень за них переживать. Более для отдыха для российских детей предназначены детские лагеря в Краснодарском крае или Крыму или лагеря, расположенные по месту жительства человека.
Страницы: 1
Читают тему