Королевский круиз Египет, Хургада

Страницы: 1
RSS
Где найти единомышленников, Где можно найти попутчиков в разные уголки мира?
 
Существуют различные форумы в сети Интернет где можно найти попутчиков для путешествия в различные уголки земного шара. В последнее время самыми популярными стали специальные группы в социальных сетях, где люди могут не только искать себе попутчиков, но также делиться своим опытом, советами и фотографиями.
 
Конечно лучший попутчик – это супруг(а). Но ситуации бывают разные. Мне кажется, что если искать попутчика в интернете, то нужно с ним хотя бы немного поговорить (скайп, почта), что бы понять есть ли у вас общие темы для разговора. Получается, что и искать нужно в тех сферах, которые вам ближе. Например, разместить объявление о поиске попутчика на сайте театра, музея или рыболовном, охотничьем. Удачи.
 
Цитата
Лора Листопадова написал:
Конечно лучший попутчик – это супруг(а). Но ситуации бывают разные. Мне кажется, что если искать попутчика в интернете, то нужно с ним хотя бы немного поговорить (скайп, почта), что бы понять есть ли у вас общие темы для разговора. Получается, что и искать нужно в тех сферах, которые вам ближе. Например, разместить объявление о поиске попутчика на сайте театра, музея или рыболовном, охотничьем. Удачи.
мне кажется не надо загоняться и искать в инете, поспрашивайте своих друзей, родных, одногруппников, одноклассников, коллег------ если сех внимательно опросили и предложите незабываемое путешествие, то сто пудов у  вас найдется хорошо знакомый попутчик в виде вашего коллеги напрмиер)))))))) а в инете искать, да нууу..... мало ли на кого наткнетесь(((
 
Я сама попутчиков не искала их искала моя подруга! Очевидно то, что ехать куда-то нужно с человеком, с которым у тебя есть общие интересы.  Именно поэтому подруга искала себе попутчиков среди фанатов любимой музыкальной группы и среди поклонников любимого писателя! И она нашла, говорит, что шикарно съездили!;)
 
Лично мне в качестве попутчика хватает собственной супруги. Тем же кому непременно нужны попутчики в дороге советую поискать у себя в городе. Интернету в таких вопросах я бы не доверял, велик риск нарваться на разного рода аферистов
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Королевский круиз Египет, Хургада, Королевский круиз
 
Королевский круиз на красном море от туроператора Тезтур совершенно не оправдывает эти средства, минимум такой круиз будет стоит 60 уе.  Это совершенно не оправданная трата!
 
Расскажу подробнее... По рассказам гида, который был в нашем отеле, Королевский круиз это прямо сказка сказочная. И всего лишь за 60 долларов и накормят и массаж и рыбалка и нырять с маскои и рифы и рыбки. а вот что была на самом деле.: долго нас возили  в тесном и маленьком бусике без кондюка. все потные и мокрые мы наконец-то приехали на причал с которого должна была отчаливаль наша Кололевская яхта. на яхте было больше чем положено людей, за счет этого массажа некоторые не получили, а массаж делался в прямом смысле пару минут, даже расслабиться не успеешь. Пробыли мы на яхте 3-4 часа. за это время мы делалили остановки, купилась, ныряли с масками . Были остановки для просмотров рифа- персоонал на яхте нормуль, даже на ломанном русском могут разговаривать.
 
Туристам, отдыхающим обещали накормить королевский обедом---пхахаха и еще раз ха!!! Гид так упрашивал и в захлеб рассказывал какой там обед и то что он стоил бы отдельно 50 долларов!!! так он нам кричал,а мы повелись на то изобилие морский продуктов, которые он описывал и обещал что мы их наедимся вдоволь(мы живет в стране,у которой нет выхода к морю, по этому продукты из моря, тем более свежие-для нас диковинка) так вот так!!!! что оказалось на самом деле, каждому по одной креветки на угле, каждому по одной вареной креветки, по два колечка кальмара и все из морепродуктов!!!! пипец!!!! я когда увидела мне вообще есть перехотелось!!!! так обидно что нас развели! причем не только я высказала свое "ФИ" ----все на корабле негодовали, и опечалились.....  а по итогу, когда мы почти приехали обратно с нас товарищи попросили еще и чаевые!!! причем они явно высказали свое недовольство, когда обнаружили что люди особо не хотят им давать деньги. В общем  все печально(((
Страницы: 1
Читают тему