Москва зимой, куда пойти?

Страницы: 1
RSS
Новый год и Рождество, куда поехать, отдых с детьми, семейный отдых, Дед Мороз
 
Добрый день! Рекомендую поехать с детьми на Новый год в резиденцию к Санта Клаусу, которая находится в Рованиеми – столице финской Лапландии (Финляндя). Это путешествие понравится как детям, так и взрослым.

Здесь вас ждёт сам Санта со своими помощниками Эльфами, сказочная мастерская по изготовлению подарков, почта, уникальный Санта-Парк с аттракционами и красивыми рождественскими декорациями, а так же кафе и сувенирные лавки.

Сказка в этих краях обосновалась всерьёз и ждёт своих маленьких, и взрослых гостей, чтобы вместе весело встретить Новый год!

Напишите были уже в Лапландии? В каком отеле останавливались? Давайте делится хорошими отелями и ресторанами в Лапландии?  ;)    
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Москва зимой, куда пойти?, Москва фестивали, интересные места, туризм
 
Главный зимний фестиваль "Путешествие в Рождество" в столице на этот раз продлится целый месяц: 31 день вы будете наслаждаться уличными спектаклями, создавать своими руками новогодние подарки на бесплатных мастер-классах, угощаться праздничными яствами, встречая Рождество и Новый год 2019 в самом лучшем настроении. По всей Москве откроются 78 площадок в центре, округах и парках.

- Ледовый театр в Новопушкинском сквере;
- Школа хороших манер у ЦУМа;
- Лазертаг на Манежной площади;
- Кёрлинг на Новом Арбате

Найдутся развлечения на любой вкус и возраст!

Площадки работают ежедневно с 14 декабря 2018 по 13 января 2019

Будние дни – с 11:00 до 22:00
Выходные – с 10:00 до 22:00

 
Страницы: 1
Читают тему