Нюрбургринг - гоночная трасса

Страницы: 1
RSS
Что стоит попробовать на вкус и привезти с собой из Испании?
 
Ну в первую очередь это- оливковое масло! Когда выбираете его в магазине, смотрите чтобы на нём было написано extra vergine или просто vergine- это означает, что продукт полностью натуральный! Ещё рекомендую привезти с собой из Испании национальный деликатес — хамон, это сыровяленый свиной окорок! Ещё ,конечно, мы привезли из Испании шоколадки, вино, сувениры, диск с музыкой! Всё это я сложила и сфоткала!;) А что привезли вы?
Какие национальные лакомства вам удалось попробовать?
 
Добрый день! Валентина, хороший набор! :) Мы недавно вернулись из Испании, привезли: хамон, разные специи, оливковое масло. И так как мы большие любители сыра, набрали разных сыров и вино :D Всё очень вкусное! Интересно, а что ещё можно привезти из Испании??? Делитесь... 8)    
 
Хамон, Хамон, Хамон, все остальное и здесь найти и купить можно.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Нюрбургринг - гоночная трасса, Знаю, что на нюрбургринге можно покататься на авто
 
Добрый день!
Любой кто ценит автомобиль или знаком с автоспортом или просто следит за автомобильным рынком слышал про гоночную трассу Нюрбургринг.
Знаю, что на данную трассу можно приезжать на своем авто, платить некую сумму за аренду и кататься по трассе.
в ближайшее время буду недалеко от Нюрбургринг, и меня просто зацепила идея прокатиться по нему, но вот вопрос, там есть какая аренда автомобилей?? Хочу прокатиться по трассе, причем без разницы на каком авто серийный или спортивный.
кто знает, подскажите?
 
Страницы: 1
Читают тему