Ума Турман мечтает получить шведское гражданство

Страницы: 1
RSS
Нюрбургринг - гоночная трасса, Знаю, что на нюрбургринге можно покататься на авто
 
Добрый день!
Любой кто ценит автомобиль или знаком с автоспортом или просто следит за автомобильным рынком слышал про гоночную трассу Нюрбургринг.
Знаю, что на данную трассу можно приезжать на своем авто, платить некую сумму за аренду и кататься по трассе.
в ближайшее время буду недалеко от Нюрбургринг, и меня просто зацепила идея прокатиться по нему, но вот вопрос, там есть какая аренда автомобилей?? Хочу прокатиться по трассе, причем без разницы на каком авто серийный или спортивный.
кто знает, подскажите?
 
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Ума Турман мечтает получить шведское гражданство
 

[url=/novosti/detail.php?ID=54880]Ума Турман мечтает получить шведское гражданство[/url]

Ума Турман мечтает провести остаток жизни в Швеции, потому учит шведский язык и намерена получить гражданство. Звезда кинодилогии "Убить Билла" объясняет, что хотела бы вернуться к корням. Дело в том, что бабушку актрисы по линии мамы до сих пор помнят на юге страны. В юности местная красавица Бригит Хольмквист позировала для статуи девушки, которую и сейчас можно увидеть в городе Треллеборг. Детство Нены, матери Умы, прошло в Стокгольме, и лишь в 16 лет она уехала в Лондон, где начала карьеру модели.
 
давно ее на экранах не видно!
Страницы: 1
Читают тему