Как избавится от автомобиля в США?

Страницы: 1
RSS
Заядлым рыбакам, Заядлым рыбакам - экскурсии
 
Если вы заядлый рыбак и отправляетесь на отдых вместе со своей семьей за границу, не расстраивайтесь, там вы найдете, как проявить себя в своем хобби. Сейчас во многих странах, для рыбаков организовывают специальные выезды на которых можно половить рыбу. Важно только уточнять, пойманные трофеи, вы сможете забрать с собой или рыбку придется выпускать назад? Оборудование для рыбалки с собой брать не нужно, его там дают в аренду, стоимость входит в рыбацкую экскурсию.  
 
От хороших знакомых знаю, что замечательная рыбалка в Финляндии и Норвегии. Особо много позитивных отзывов имени о стране Суоми. Особенно хорошо идёт окунь. Заниматься рыбалкой можно и летом и зимой. Также в озёрах этой северной страны присутствуют Хариус, лосось и  форель. Летом активно клюёт добротный судак.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Как избавится от автомобиля в США?, Как официально избавится от автомобиля в США?
 
Всем привет!
Не ожидал что во Флориде нужно что то оформлять при продаже авто. Продавал как-то мотоцикл, подписал тайтл и все. Сейчас такая ситуация: Была машина и была страховка от Progressive. Машина сломалась пару месяцев назаи и ее ремонт дороже самой машины или машин аналогов. Продать в таком состоянии не поулчится. Принял решения продать как есть. Отдал друзьям механикам в замен прокатного на пару месяцев. При передачи аналогично мото, просто подписал тайтл и отдал ему.
так вот, сейчас мне поступило письмо, что мои права аннулируются через 2 недели потому что у меня нет страховки и я не совсем понимаю что мне нужно показывать и самое главное кому. Так как у меня нет ни договора купли-продажи, никаких по сути доказательств что машина не у меня. Кто сталкивался с подобной ситуацией? что делать?
 
Аннулируется регистрация на авто, но не права!
 
Номера в ДМВ сдавали? Машину надо снять с регистрации и потом сообщить в страховку об этом. Иначе страховка сообщает в дмв, что ты без страховки, и дмв тебе присылает такие письма
Страницы: 1
Читают тему