Удивительная Индия

Страницы: 1
RSS
Нюрбургринг - гоночная трасса, Знаю, что на нюрбургринге можно покататься на авто
 
Добрый день!
Любой кто ценит автомобиль или знаком с автоспортом или просто следит за автомобильным рынком слышал про гоночную трассу Нюрбургринг.
Знаю, что на данную трассу можно приезжать на своем авто, платить некую сумму за аренду и кататься по трассе.
в ближайшее время буду недалеко от Нюрбургринг, и меня просто зацепила идея прокатиться по нему, но вот вопрос, там есть какая аренда автомобилей?? Хочу прокатиться по трассе, причем без разницы на каком авто серийный или спортивный.
кто знает, подскажите?
 
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Удивительная Индия, Впечатления от Индии оправдались на все 100%
 
Всем привет. В конце прошлого года я осуществила свою мечту и побывала в Индии. Да! Для очень требовательных и притязательных туристов эта страна может показаться не совсем опрятной. Но если отправиться в путешествие позитивно настроенным и принять их образ жизни, то впечатлений будет масса. И конечно же многое зависит от тур. фирмы которая Вас отправляет. Нам с подругой повезло. Весь наш тур сопровождала компания : Travelite(India) Огромная им благодарность за организацию нашего путешествия.
А теперь о главном. Прилетев в Дели, как обычно: встреча, размещение в отеле и первая экскурсия, которая и открыла нам волшебный мир Индии.
Мы побывали в очень красивом храме Ак Чар Дам, к сожалению там не разрешено фотографировать, а вечером на его территории смотрели шоу поющих фонтанов и лазерных изображений.
В Джайпуре покорил своей красотой Розовый город и посещение форта Амбер. Агра восхитила историей любви подтвержденная грандиозным Тадж Махалом. А вечером побывали на театрализованном представлении, и видели настоящую индийскую свадьбу.Затем поездом мы отправились в Каджурахо. Этот город знаменит храмовым комплексом посвященным кама-сутре. Такой восхитительно-необычной архитектуры мы еще не встречали. Она просто завораживает. Затем мы несколько дней провели на ГОА. Везде мы общались с простыми людьми. Они очень простые, доброжелательные и открытые для общения. Особая благодарность нашим русско-говорящим гидам Sadik, Mond  и Dar Min Dar. Они сопровождали нас на протяжении всего тура, делая его комфортным и интересным. Побывав в этом путешествии я знаю точно, вернусь в эту страну еще не раз. Там есть, что посмотреть.
Страницы: 1
Читают тему