Правила дорожного движения в различных странах

Страницы: 1
RSS
Аренда Авто в США, Говорят, что без машины в США просто не получится.
 
Добрый день!
Некоторые говорят, что без колес в США просто не выжить, транспорт отсутствует и выбор или пешком или на машине. Как вариант еще на поезде или автобусах между городами а в городе просто беда без авто.
Где и как снять авто? сколько примерно стоит? Какие нюансы при аренде?
 
Google брат тебе в помощь. Сам начал тему с правильной мысли, без авто в США край, а значит количество ренткарных контор приличное.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Правила дорожного движения в различных странах
 
В разных странах мира существуют свои особенности и определенные тонкости в Правилах дорожного движения. В этой теме предлагаю делиться своими знаниями в этой области. Может быть, многим пригодятся такие сведения при поездке за рубеж, чтобы не попасть в просак на дороге.
 
В Египте ПДД отсутствует напрочь!!!!! это пипец как страшно! мне, цивилизованному человеку, который три раза во все стороны посмотрит, прежде чем переходить дорогу, даже по пешеходнику- вообще дико было!!!! так что товарищи, не пугайтесь, что для нас странно и дико вполне нормально для египтян)))
 
Когда я была в Индонезии, то узнала, что там в любое время суток на автомобиле должен быть включен ближний свет. А еще в пиковые часы в крупных городах в автомобиле не должно находиться больше трех человек. Немного странно, но у них такие правила.:D
 
В Абхазии ехать на своём автотранспорте никому не советую. Вообще не понимаю как там люди сдают на права или там ПДД в корне отличаются от российских? На дорогах молодёжь устраивает гонки, а местные стражи порядка смотрят на это сквозь пальцы. Таким образом кому дороги свои нервы и деньги оставляйте свою машину дома.
Страницы: 1
Читают тему