Форум о туризме - Putivodi.ru

Где вкусно поесть в Москве?

Поиск  Правила  Войти
Форумы
Темы Сообщения Обновление
1 2
Форум на все темы, на которые не нашли раздел.
25 57
купить, продать, отдать
2 10
Паспорта, Визы, Справки, Страховки и прочее не связанное с особенностями конкретной страны.
1 3
Паспорт ООН (S P) 29.08.2018 17:35:56
10 42
поиск единомышленников когда без компании скучно.
3 19
8 41
Без пустых обвинений и ругательных слов. Только факты которые можно проверить.
11 29
Обсуждения тем про самостоятельные путешествия.
5 17
как и на чем передвигаться
7 29
3 7
Темы Сообщения Обновление
Вопросы по дайвингу и снорклингу. Активный и экстремальный дайвинг. Дайвинг центры. Курсы дайвинга
6 14
Все что касается с отдыхом на воде и ночевкой в каюте. Бронирование круиза. Круиз отзывы. Фотографии из круиза и т.д.
5 16
Лечение за границей. Роды за границей. Обследование и реабилитация за границей.
7 15
Снаряжение. Оборудование для охоты и рыбалки. Рыбные места. Советы начинающим.
4 8
Отдых с ребенком. Отдых с детьми. Семейный отдых. Поездки за границу с детьми Путешествия с маленькими детьми
9 38
Организация свадьбы за границей. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление
6 11
Темы Сообщения Обновление
3 7
2 6
2 3
2 4
Общий раздел, затем разделим.
7 17
О поездках на пару дней, на выходные, в командировку в города РФ. Подмосковье, золотое кольцо туры выходного дня
4 10
Туризм по святым местам России. Церкви, Соборы, Монастыри, Купели и т.д.
0 0  
Темы Сообщения Обновление
Индия отзывы. Форум про Индию. авиабилеты в Индию. наземный, морской и воздушный транспорт в Индии. Отели индии. Индийская виза. Отзывы об отдыхе в Индии. Новости из Индии. Отели в Индии. Погода в Индии. Индия отдых. Индия цены на отдых.
6 9
Таиланд отзывы. Форум о Таиланде. авиабилеты в Таиланд. наземный, морской и воздушный транспорт в Таиланде. Отели Таиланда. Тайская виза. Отзывы об отдыхе в Таиланде. Новости из Таиланда. Секс туризм в Таиланде. Отели в Таиланде. Погода в Таиланде. Таиланд отдых. Таиланд цены на отдых.
26 66
Темы Сообщения Обновление
Форум про туризм в Болгарии, достопримечательности Болгарии, Форум Болгарии,
2 9
Несколько стран Европы за одну поездку
1 6
Форум про Италию. Туризм в Италию, Отдых в Италии,
4 11
форум для автомобилистов, путешествующих по Европе на своих и прокатных автомобилях и кемперах. На автомобиле по Европе. По Европе на авто. На своей машине по Европе. Автотуризм. Автопутешествия. Авто в Европе. Прокатные конторы в Европе. Цены бензин в Европе Кемпинги в Европе отзывы Аренда авто в Европе
3 6
Туристический форум о Нидерландах, Нидерланды форум, Отдых в Нидерландах
1 3
2 3
вопросы про Финляндию, отдых в Финляндии, Финляндия форум. Погода в Финляндии. Недвижимость Финляндии. Финляндия отзывы. Отдых в Лапландии.
1 3
Франция отдых, все о Франции. Отдых во Франции, отзывы туристов, Французская виза. Париж, цены и шоппинг. Транспорт во Франции, самостоятельное путешествие во Францию: Прованс, Вердонский каньон, Лазурный берег, Французские Альпы. Бронирование отелей в Париже в Ницце во Франции авиабилеты до Парижа
2 4
Чехия отдых, все о Чехии. Отдых в Чехии, отзывы туристов, Чешская виза. цены и шоппинг. Транспорт в Чехии, самостоятельное путешествие по Чехии: Бронирование отелей,
1 1
7 15
3 4
Темы Сообщения Обновление
Форум о Канаде. Путешествие по Канаде на автомобиле. Отели Канады. ночлег в Канаде. Визы в Канаду и многое другое.
1 1
Отели Мексики. Визы в Мексику. Передвижения по Мексике. Отдых в Мексике и многое другое.
3 3
11 19
Темы Сообщения Обновление
Отдых в Бразилии.
2 2
Темы Сообщения Обновление
Форум про Австралию
5 7
Темы Сообщения Обновление
Отдых в Египте
8 22
Форум про Тунис.
4 20
Темы Сообщения Обновление
0 0  
0 0  
Темы Сообщения Обновление
1 4
Темы Сообщения Обновление
2 4
0 0  
15 36
9 17
2 4
2 3
Сейчас на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 5
Приняло участие в обсуждении: 3
Всего тем: 289
Всего сообщений: 751


Страницы: 1
RSS
Где вкусно поесть в Москве?, Москва рестораны, кафе, бары, дискотеки, клубы, ночные клубы, куда пойти?
 
Всем доброго дня!) Где вкусно кормят в Москве? И ещё интересны хорошие ночные клубы?  Поделитесь, если не жалко)))  
 
Приветствую!) Москву знаю хорошо, поэтому решила написать о своих любимых ресторанчиках, надеюсь вам они понравятся.

1. Турецкий ресторан "Шеф" (Chef Steak&Bar) на Кутузовском проспекте 2/1 стр.6, место очень противоречивое, большой выбор мясных блюд, очень вкусно готовят каре ягнёнка, кебабы, стейки-рибай, рёбрышки, мясо тает во рту, всё свежее. Из минусов, персонал не говорит по-русски, т.к. в основном официанты турки, еле говорят по-английски. Место многолюдное, так что либо бронировать столик заранее, либо придётся ждать свою очередь. Цены кусаются, могут чем-то угостить и потом это блюдо включить в счёт. Но побывать тут хотя бы один раз стоит, т.к еда очень вкусная, особенно тут понравится мужчинам, всё очень сытное.

2. Ещё один мясной ресторан "Рыбы нет" на Никольской улице, 12. Молодёжная обстановка, хорошо приготовленные стейки, бургеры, очень советую попробовать тут карпачо и говяжьи щёчки - очень вкусно, обслуживание на высоте, дорого.  

3. Для любителей морепродуктов, очень советую посетит ресторан "Бостон" (Boston Seafood & Bar), здесь всё на высшем уровне и еда, и обслуживание. Столик бронируйте заранее. Тар-тар из тунца с чили, фирменные копченые креветки, краб, мидии, вино... Идеальное место для романтических свиданий, деловых встреч и посиделок с друзьями.  

4. Ещё один популярный ресторан морепродуктов в Москве - "ERWIN.РекаМореОкеан". Шикарный интерьер, обслуживание и подача блюд, всё свежее, отечественного производства. Особенно советую попробовать кулачки снежного краба и конечности камчатского краба, устрицы, тар-тар из морского волка, который подаётся в кокосе, чёрные пельмени из нельмы и многое другое, ассортимент меню большой. Наш чек на 2-х человек с вином вышел  на 10 000 рублей, цены кусаются, но ресторан того стоит!

5. Ресторан "Ла Маре" (La Marée) на Малой Грузинской улице, 23/1 и на Проточном переулке, 7 (м.Смоленская), оба очень нравятся. Превосходный сервис, большой выбор морепродуктов, всё свежее, кухня на высоте, большая винная карта, хороший кальян. Дорого, вкусно, красиво! Средний чек с вином 25-30 тысяч рублей на 2-х.

6. Ресторан "Ruski" с красивыми панорамными окнами на Москву и русской кухней находится на 85 этаже в Москва Сити. Блюда вкусные, хорошая коктейльная карта, есть ледяной бар с температурой воздуха -15 градусов, где наливают водочку, настойку и другие напитки... Прекрасное место для иностранных гостей, деловых встреч и свиданий.  

7. Ресторан "Турандот" на Тверском бульваре 26, это даже не ресторан, а дворец с царской атмосферой! Оказавшись здесь, сразу чувствуешь себя желанным гостем. Великолепное обслуживание, еду приносят быстро, все блюда на высшем уровне, очень вкусно, можно сделать фото в красивом интерьере... Эстетическое удовольствие гарантированно! Помпезно, шикарно, дорого, очень советую, к посещению)

Поделитесь своими любимыми ресторанами и барами в Москве, обязательно при случае туда зайду)))


 
Изменено: Monika - 30.10.2018 01:57:34
 
Всем привет! Моя любимая тема - рестораны в Москве))) Тоже поделюсь своими находками))

Быть в Москве и не побывать в "Гранд-Кафе Dr. Живаго" просто преступление. Это место облюбовали иностранные гости, в ресторане большой выбор русской кухни: пельмени, блины, пирожки, борщ, бефстроганов, кулебяки, соления и многое другое... Обширная винная карта с исконно русскими напитками. Идеальное место для завтраков и обеда. Т.к. народу всегда много приходится ожидать заказ в среднем около часа, в этом минус и ещё проблема с парковками (центр города). Но атмосфера и интерьер кафе восполняет все неудобства с лихвой. Одежда официанток, автоматы с газировкой, музыка, гранёные стаканы в подстаканниках, как в поезде, картины погружают в 60-е годы... В общем очень советую побывать тут, адрес: метро Охотный Ряд, улица Моховая, 15 стр. 1. Цены на еду очень приемлемые, а вот на спиртное уже дороже. И конечно потрясающий вид на Красную площадь!

Ещё один ресторан с русской кухней и помпезной обстановкой в центре Москвы - "Большой" (Bolshoi) на Петровке 3/6, рядом с ЦУМом. Цены здесь на порядок выше чем в Живаго. Много иностранцев и деловых людей, как и положено для центра города, а так же уставших дам с собачками после шоппинга. Если вы зашли сюда на ужин после Большого театра, то вам сделают скидку 10%.    

Для тех кто любит азиатскую кухню советую ресторан "Мистер Ли" (Mr. Lee) на Кузнецком мосту, 7. Восточный интерьер, вежливые официанты, изысканная кухня и самое главное всё очень вкусно! Большой выбор суши и роллов.  

Сладкоежкам советую посетить "I love cake" на Большом Патриаршем переулке, дом 4. Небольшое, уютное кафе с огромым выбором десертов. Подойдёт для завтаков и встречь с друзьями. Столик лучше бронировать заранее, может не оказаться свободных мест. Я брала - яблочно-карамельный Латте и японский чизкейк с манго и малиной Sunrise cake, подача очень красивая, куски большие, на вкус - пальчики оближешь! Средний чек на 2-х - 1500 рублей. Кафе "I love cake" относится к сети заведений "friends forever" и "scramble", очень советую, это космос!  

Итальянский ресторан "Tutto Bene" на Пресненской Набережной, дом 8. Прекрасная атмосфера, в любую погоду можно посидеть на террасе, она отапливается. Еда не хуже чем в Италии всё на уровне, дорого. Особенно понравилась пицца на тончайшем тесте и хороший кальян.    

Идеальный ресторан для свиданий и не только - "SIXTY" на 62 этаже в Москва-Сити, в башне Федерация. Сюда хочется приходить из-за атмосферы и потрясающего вида, открывающегося из окон ресторана! Еда очень вкусная, особенно десерты, персонал внимательный, отзывчивый. Средний чек за обед на 2-х, без спиртного обошёлся нам в 5 000 рублей. Здесь есть ещё одна "фишка" - это открывающиеся окна, очень здорово придумали!)) В хорошую, ясную погоду обязательно приходите сюда на обед или ужин, чтобы насладится красивыми видами Москвы и прекрасной едой..    

Одним из самых пафосных оказался ресторан "VOGUE Café" на улице Кузнецкий Мост, дом 7/9. Здесь можно встретить музыкантов, актёров, политиков... Место дорогое, но от посещения осталось много приятных впечатлений! Тартар из тунца был великолепен, как и другие рыбные блюда, большой выбор десертов, здесь подают самый лучший земляничный пирог в Москве! Идеальное место для посиделок с подругами после шоппинга!    

Самое главное, чтобы не омрачить свой поход в ресторан, обязательно бронируйте столик)
Приятного аппетита и напишите личные отзывы об этих ресторанах. Порекомендуйте свои любимые ресторанчики и кафе в Москве, куда стоит сходить?))
Страницы: 1
Читают тему