Блог гуляки

Квест Город "Цистерна"

 

Квест Город "Цистерна"

Продолжаем своё путешествие по квестам Москвы.

Сегодня прошли квест - Город "Цистерна" из серии "Пустошь" от Lost Rooms! На входе нас встретил очень приветливый молодой человек.  Нам совсем не хотелось в этот раз жутко бояться, и мы попросили организаторов нас сильно не пугать, спасибо большое им ЗА ЭТО!!!)) Но чувство тревоги, того что в любой момент кто-то на тебя выскочит-выпрыгнет не покидает весь квест! Квест понравился, техническое сопровождение, интересные задания, музыка, тусклый свет… Самое то, что, нужно после тяжёлой трудовой недели, чтобы забыть обо всём и думать только о том, как выбраться из этого города!

цистерна1.jpg

От создателей:
Город "Цистерна" - это подводный город со своими недобрыми секретами. Жители этого города, мечтающие о солнечном свете и свежем воздухе, потихоньку сходят с ума.

Город "Цистерна" - это эксперимент, начавшийся еще в 1900 году, для того, чтобы понять смогут ли люди жить под водой без солнечного света, и как любому другому эксперименту ему нужны подопытные, коими вы и являетесь.

И только от вас зависит, останетесь ли вы в бездонной тьме или найдете путь к солнечному свету и сумеете сбежать. Кто знает...

Ссылка на сайт: http://lostrooms.ru/cisterna.html

цистерна9.jpg

цистерна4.jpg

цистерна2.jpg

цистерна7.jpg

цистерна.jpg

цистерна8.jpg

цистерна6.jpg

цистерна5.jpg

цистерна3.jpg